УЛЬТРАМЕД, ООО, медицинский центр

3.3по 9 отзывам
город Улан-Удэ, проспект Строителей, 42
Самые свежие 9 отзывов об организации: (посмотреть все)
1.0

Во-первых, невозможно дозвониться. Постоянно занято, включается автоответчик, после чего связь обрывается и можно так звонить до бесконечности, пока у вас не закончатся деньги на балансе. Поэтому, чтобы записаться по направлению от поликлиники, пришлось ехать. На рессепшен вышел мужчина, в обычной одежде, с маской на подбородке. Сказал, что пройти получится только платно, тк закончился выделенный финансовый резерв.Я спросила, почему я всю неделю не могу дозвониться, он даже был не в курсе, что у них включается автоответчик, который просит оставить информацию. Говорит, что автоответчик просто так, его никто даже и не прослушивает потом... Я попросила, чтобы они как то отрегулировать свою связь, чтобы людей не вводили в заблуждение и они не ждали что им перезвонят. На что он мне ответил, что это не моё дело. Получается, что я звоню несколько дней, трачу своё время и деньги, и это ещё и не моё дело...Я спросила мужчину, кем он тут является, почему без мёд формы, без маски и тд. На что он мне ответил, что вообще-то приём до пяти (было начало шестого) и медперсонала уже нет.Тогда я спросила, зачем они на всех своих сайтах указывают рабочее время до 19 часов, он мне опять дал понять что меня это никак не касается..В общем-то, вот такое отношение к посетителям, а какие у них медики, можно догадываться. Такое ощущение, что мужчина был из руководства, очень надменный и хамовитый, наверное, если бы я пришла не с бесплатным направлением с поликлиники, а сразу заплатила им за обследование, то и медики бы нашлись и тон ко мне был бы совсем другой. Посоветую ли я эту частную клинику кому то? Конечно нет!!!!!

5.0

Замечательный центр, да с наружи не очень. Но работают специалисты с большой буквы УЗИ брюшной полости сделали и рассказали всё как есть. После этого пошёл к гастроэнтерологу Очмровой, назначили лечение .После один месяц отдохнул и повторили, сейчас как заново рождённый. Кто был поверхностно ,не надо писать анти рекламы. Советую друзьям,.Все согласны, кто посещал "Ультрамед"

5.0

Записалась онлайн, через несколько минут перезвонили, подтвердили запись, была на узи консультации, всё в одном кабинете, очень удобно.!!!!

3.0

Не удобное расположение

4.0

Центр приятен тем, что если есть направление от врача поликлиники на УЗИ(форма 57), то обследование по полису,т.е. бесплатно.

1.0

Была.......и больше не хочется!

5.0

Записалась по направлению из поликлиники по полису омс. Сделали обследование через неделю. Все чисто, быстро, аккуратно. Прекрасный врач УЗИ Нымсылма (советую всем как доктор).

1.0

Недавно ,в центре флебологии по ул.Свердлова ,делала операцию по устранению вен на ногах.Операцию проводил молодой талантливый хирург ,Ли-Ван-Хай Михаил Александрович.Я очень рада ,что открыт этот центр и что там работают такие замечательные люди с большой буквы.Их профессия достойна уважения.После операции никаких осложнений!.Низкий поклон Михаилу Александровичу за чуткое отношение ,за отлично проведенную операцию .Желаю всяческих благ !а центру флебологии дальнейшего процветания и укрепления! Наше здоровье в надежных руках!

5.0

Ходила на прием к Янгутовой Н, понравилось отношение. Была очень внимательна, не как в других клиниках лишь бы принять и все. Объяснила, просветила по моей проблеме. Желаю вам удачи!

Как проехать